Как найти 3/5 от 5/7

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 01:17
    0
    Переверни вторую дробь и просто умножь 5 на 5, а 3 на 7
  2. 26 октября, 01:18
    0
    5/7:3/5=5/7*5/3=25/21