Для функций найдите F (x) начальную функцию проходящей через М (. И координаты точки пересечения y=F (x) кривой и Ох оси

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 17:05
    0
    F (x) = 1+e^2x

    F (x) = x+e^ (2x) / 2+C

    M (1/2; e/2)

    e/2=1/2+e^ (2 * (1/2)) / 2+C

    e/2=1/2+e/2+C, C=-1/2

    F (x) = x+e^ (2x) / 2-1/2

    F (x) = 0

    x+e^ (2x) / 2-1/2=0

    x=0

    O (0; 0)