G (x) = tgx-ctg (x+п/4)

нужно найти производную

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 20:45
    0
    G (x) = tgx-ctg (x+π/4) ; ⇒

    G¹ (x) = 1/cos²x+1/sin² (x+π/4) = sec²x+cosec² (x+π/4)