Один трактор вспахивает поле за 4 часа, другой - за 6 часов. За сколько часов они вспашут поле, работая вместе?

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 11:42
    0
    Предпологаем что каждый будет пахать половину? задача некоректная. но предположим что половину.

    4/2 = 2

    6/2=3

    2+3=5 ч

    ответ 5 часов
  2. 23 июня, 12:09
    0
    Предпологаем что каждый будет пахать половину? задача некоректная. но предположим что половину.

    4/2 = 2

    6/2=3

    2+3=5 ч

    ответ 5 часов