600-7200: (х+34) = 520 сколько?

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 10:00
    0
    600-7200: (х+34) = 520 | * (x+34)

    600 (x+34) - 7200 = 520 (x+34)

    600x + 20400-7200 = 520x + 17680

    80x = 4480

    x = 56
  2. 20 июля, 10:31
    0
    600-7200: (х+34) = 520 7200: (X+34) = 600-520 7200: (X+34) = 70 X+34=7200:70 X+34~ (приблизительно) 103 X=103-34 X=69