Решите: x^2-3x-4/x^2-2x-3. Если x = 13

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 17:24
    0
    X^2-3x-4=0D=9+16=25

    x = (3-5) : 2=-1 x = (3+5) : 2=4

    x^2-2x-3=0D=4+12=16

    x = (2-4) : 2=-1 x = (2+4) : 2=3

    ((x+1) (x-4)) : ((x+1) (x-3)) = (x-4) : (x-3) = (13-4) (13-3) = 9*10=90