Помогите: с

-6x^2+7x-2=0

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 01:13
    0
    D=b^2-4ac=49-48=1

    x1=-b+Корень из D/2a=-6/-12=0,5

    x2=-b-Корень из D/2a=-8/-12=2/3