9-2 (3-4x) = - 2x+1

ответ - 5?

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 02:14
    0
    9-6+8x=-2x+1

    8x+2x=1-9+6

    10x=-2

    x=-0,2
  2. 2 июня, 04:29
    0
    9-6+8x = - 2x+1

    10x = - 2

    x = - 0.2