Найти значение выражения (1,3•10-3) (2•10-2)

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 07:23
    0
    (1,3*2) * (10^-3*10^-2) = 2,6*10^-5
  2. 28 января, 09:00
    0
    А, значит (1,3 * 10^-3) (2*10^-2) = 2,6*10^-5 = 0,000026

    Ну вроде так хотя 0,000026 может быть лишним.