8 х-12 х+4=0 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 23:27
    0
    8 х-12 х+4=0

    -4 х + 4 = 0

    4 х = 4

    х=1
  2. 2 апреля, 01:38
    0
    -12 х=-4-16 - 12 х=-20

    Х=20:12

    Х=1 2/3