Производная sin x / (3-x) и вычислите значение производной в точке х=0

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 00:21
    0
    F' (x) = [cosx * (3-x) + 1*sinx] / (3-x) ²

    f' (0) = [cos0 * (3-0) - sin0] / (3-0) ² = (1*3-0) / 9=3/9=1/3