При каком значении переменной значение дроби x-3 (дробь) 5 равно: а) 1, б) 0

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 00:14
    0
    A).

    (x-3) / 5=1

    x-3=5

    x=8

    б)

    (x-3) / 5=0

    x-3=0

    x=3