Упростите выражение - 4sin²a+5-4cos²a

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 07:55
    0
    -4 sin²α+5-4 cos²α = - 4 (sin²α+cos²α) + 5 = - 4*1 + 5 = - 4+5 = 1