Вычислите f (0), если f (x) = 2 х•cosx

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 19:10
    0
    F (0) = 2*0*cos0=0

    Ответ: 0
  2. 27 января, 20:38
    0
    F (x) = 2x*cosx

    f (0) = 2*0*cos0=0