Перевести 5 м/с в

км/ч

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 21:50
    0
    1 км/ч = 1000/3600 м/с

    ? км/ч = 5 м/с

    ? = 5 : 1000/3600=5·3600:1000=18000:1000=18 км/ч
  2. 29 марта, 21:50
    0
    5 м/с - это18 км/ч. Это можно посмотреть в интернете.