Вычислите наиболее рациональным способом:

6 3/5 * 0,31 + 3 2/5 * 0,31

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 05:26
    0
    (6 3/5+3 2/5) * 0,31=10*0,31=3,1

    Так))