В классе 17 мальчиков и 15 девочек. В журнале наугад выбирают фамилии 5 учеников. Найти вероятность того, что среди выбранных учеников 3 мальчика

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 09:23
    0
    15*100:5=300 уч всего ... 300*5% = 15 (уч) учатся на 5.