Определить суммы таможенных платежей при ввозе товара: сахара тростникового. Количество товара - 3000 кг. Таможенная стоимость товара - 0,4 Евро за кг, Ставка импортной пошлины - 40 %, но не ме нее 0,12 Евро за кг. Специальная пошлина 74 %, но не менее 0,20 Евро за кг. Ввоз из развивающейся страны.

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 11:57
    0
    3000*0 б4=1200 евро таможенная стоимость

    1200*0 б4=480 евро импортная пошлина

    1200*0 б74=888 евро специальная пошлина

    1200+480+888=2568 евро