Sinx (больше или равен) - 0,5

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 21:41
    0
    Sinx≥-1/2

    х1 = arcsin - 1/2 = - p/6

    х2 = P-arcsin-1/2 = 7p/6

    -p/6 + 2pn ≤ x ≤ 7p/6 + 2pn