Сократите дробь ((b+2) ^2 + (b-2) ^2) / (32*b)

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 21:23
    0
    = (b^2+4b+4+b^2+4b-4) / (32b) = 2b^2+8b/32b=2b (b+4) / 32b=b+4/16