Составить уравнения корнем которого является число 1) 5 2) 3) 0 4) - 4

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 18:28
    0
    1)

    (x-5) = 0

    2)

    (x-3) = 0

    3)

    x=0

    4)

    (x+4) = 0