680^2-672^2 всё под корнем

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 21:13
    0
    Под корнем стоит разность квадратов

    √ (680 - 672) (680 + 672) = √ (8 * 1352) = √ (4*2*169*4*3) = 13*4√6 = 52√6