Сколько будет 2.6 х - 0,75 = 0.9 х - 35.6

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 07:18
    0
    2,6x - 0,75 = 0,9x - 35,6

    2,6x - 0,9x = 0,75 - 35,6

    1,7x = - 34,85

    x = - 20,5