Между числами - 7 и 2 поставьте два числа так, чтобы получилось 4 последовательных чисел арифметической прогрессии.

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 15:00
    0
    (2 - - (-7)) / 3=3

    -7+3 = - 4

    -4+3 = - 1

    -1+3 = 2

    Ответ - 4; -1
  2. 28 января, 17:27
    0
    Четыре последовательных числа арифметической прогрессии: - 7; -4; -1; 2