Точка К принадлежит отрезку LM, равному 23 см. Найдите длины отрезков KL и KM, если отрезок KL на 5 см короче отрезка KM.

С решением.

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 20:30
    0
    23-5=18 18:2 = 9 (cм) отрезок KM 9+5 = 14 (cм) отрезок КL