Найдите b5, если в геометрической прогрессии b1=12 и q=2.

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 14:06
    0
    B5=b1*q^4

    b5=12*2^4

    b5=12*16

    b5=192
  2. 23 февраля, 14:07
    0
    b2=12*2=24

    b3=24*2=48

    b4=48*2=96

    b5=96*2=192