Уравнение; 2x2-x (2x-5) - 2 (2x-1) - 5=0

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 23:31
    0
    2x^2-2x^2+5x-4x+2-5=0

    5x-4x+2-5=0

    X=5-2

    X=3