Упростите выражение

(х-6) (х^2-1) - х^3

Упростите выражение 6 (5 у-1) - 3 (9 у-4), при у=-4

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 22:17
    0
    Х^3-х-6 х^2-6+х^3

    6 х^2-х+6

    30 у-6-27 у+12=3 у+6=3 * (-4) + 6=-12+6=6