Найдите значение выражения корень из 3 умножить на корень из 12 / 2 корень из 25

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 06:26
    0
    (корень (3) * корень (12)) / (2 корень (25)) = (корень (3*12)) / (2 корень (25)) = (корень (36)) / (2 корень (25)) = 6 / (2*5) = 3/5=0,6