Разложить на простые множители ab-2a-2b+4

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 17:17
    0
    Ab - 2a-2b + 4 = (ab - 2a) - (2b - 4) = a (b-2) - 2 (b-2) = (a-2) (b-2)