Упростите выражение (3x-1) ²-6x

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 05:05
    0
    9x²-6x+1-6x=9x²-12x+1
  2. 26 июня, 06:32
    0
    (3 х-1) ²-6 х = ((3 х) ²-2*3 х*1+1²) - 6 х = 9 х²-6 х+1-6 х = 9 х²-12 х+1