Выполните вычитание: 3x/3-x - 2x+3/x-3

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 00:32
    0
    3x/3-x - 2x+3/x-3=3x/3-x + 2x+3/3-х = (3 х+2 х+3) / 3-х = (5 х+3) / 3-х