Решите: 0.45x=0.45-4 (x+2)

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 18:02
    0
    0,45 х=0,45-4 (х+2)

    0,45 х=0,45-4 х-8

    0,45 х-0,45+4 х+8=0

    4,45 х+7,55=0

    4,45 х=-7,55

    х = - 12