Упростите выражение:

(√7-√2) ^2+√56

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 13:52
    0
    (√7-√2) ²+√56 = (-√2+√7) ²+√56 = (-√2+√7) ²+2*√14=-2*√14+2*√14+9=9

    Ответ: 9