Log (0.8) 3 * log (3) 1.25 = ?

В скобках основания

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 05:31
    0
    Log₀,₈3*log₃1,25 = (lg3/lg (0,8)) * (lg (1,25) / lg3) = lg (1,25) / lg (0,8) =

    =lg (0,8) ⁻¹/lg (0,8) = (-1) * lg (0,8) / lg (0,8) = - 1.