Сократите дробь 5^4/5^5*5^-3

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 11:43
    0
    Это выражение = 5^ (4-3-5) = 5^-4=1/625
  2. 23 февраля, 12:35
    0
    =625/3125*1/125=625/25=25