Производная от (х-7) ^2

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 16:03
    0
    Производная от (х-7) ^2 = 2 (х-7)
  2. 10 ноября, 17:10
    0
    (х-7) ^2=2 х-14 думаю так