Вычислите (12,4 - 6 1/5) : 7 3/4

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 23:36
    0
    (12,4-6,2) : 6,25=6,2:6,25=0,992
  2. 5 октября, 00:31
    0
    В начале в скобках получаем:

    (12 4/10-6 2/10) : 7 3/4 = 6 1/5: 7 3/4=4/5