Упростите выражение 3 (2x-1) - 2 (3x+4).

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 06:05
    +1
    3 (2 х-1) - 2 (3 х+4) = 6 х-3-6 х-8 = - 3-8=-11