5^2n+7*25^2n-2/125^2n

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 18:47
    0
    5^ (2n) + 7*25^ (2n) - 2/125^ (2n) = 5^ (2n) + 7*5^ (4n) - 2/5^ (6n) = (5^8n+7*5^10n-1) / 5^6n