3 во 2 степени * 5 во 2 степени.

Помогите решить, забыл : C

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 02:05
    0
    3²*5² = 225 3*3=9 5*5=25 9*25=225
  2. 7 апреля, 04:38
    0
    3²*5² = (3*5) ²=15²=225

    свойтсво степеней