Найдите значение выражения 2sin 0 + 3 ctg (-п/4) - 7 cos (-п/3)

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 12:46
    0
    = 2·0 - 3·1 - 7·1/2 = - 3 - 3, 5 = - 6,5