1) 80*4=t+205

2) 90*b=324+18*2

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 01:47
    0
    320=t+205

    t=320-205

    t = 115

    Ответ: 115

    90*b=324+36

    90*b=360

    b=360:90

    b=4

    Ответ: 4
  2. 15 апреля, 04:17
    0
    1) 80 * 4 = t + 205

    320 = t + 205

    t = 320 - 205

    t = 115

    2) 90*b=324+18*2

    90*b=324+36

    90*b=360

    b=4