Последовательность (bn) задана условиями b1=-4, bn+1=-3*1/bn. Найдите b3

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 07:26
    0
    Bn+1=-3*1/bn подставляем b1=-4 : b2=-3 * 1/-4; b2=3/4. b3 аналогично b3=-3*1 / 3/4; b3 = - 4