Коля придумал себе развлечение: он переставлял цифры в числе 2015, после чего ставит между любыми двумя цифрами знак умножения. При этом ни один из получившихся двух сомножителей не должен начинаться с нуля. Затем он вычисляет значение этого выражения. Например: 150 * 2=300, или 10*25 = 250. Какое наибольшее число у него может получиться в результате такого вычисления?

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 22:32
    0
    201*5=1005 (наибольшее число)
  2. 22 августа, 00:22
    0
    218*50=1050

    52*10=520

    50*20=1020

    вывод: наибольшее число 1050