1. преобразуйте в многочлен стандартного вида:

а) (6 х-у) (6 ч+у) б) (а+6) в квадрате-2 а (а-4)

2. разложите на множители

а) 3 а-3 б+с (а-б)

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 19:58
    0
    А). 36 х^2-у^2

    б). а^2+12a+36-2a^2+8=12a+44

    2. a). 3 (a-b) + c (a-b) = (3+c) (a-b)