Помогите вычеть поэтапно и как вычитать числа (3k-3+k-8-4k)

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 08:15
    0
    Надо 3k+k-4kпотом - 3-8

    3k+kбудет 4k-4k=k

    -3-8=-11

    получается k-11
  2. 24 мая, 09:20
    0
    Вот так вот 3k+k-4k-8=-8