У Миши 8, у Вити 7 розмещенных конфет. Скольки спосабами мальчики могут поменятся пятью канфетами

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 05:47
    0
    2 умя 8-5=3 7-5=2 3+2=5