Найдите х из пропорций

Х: 4,5 = 18 : 2

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 22:10
    0
    Х: 4,5 = 18 : 2

    х = 4,5 * 18 : 2

    х = 40,5
  2. 2 июня, 00:10
    0
    Х=4,5*18:2=40,5

    х=40,5