Постройте график функции y=5x

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 13:40
    0
    Линейная функция, график прямая линия

    свободный член = 0, значит график проходит через начало координат (0; 0)

    найдите еще одну точку, нарисуйте систему координат и проведите прямую

    х=2 у=5 х=5*2=10 (2; 10)